Суповарка Morphy Richards Saute&Soup 501014

Morphy Richards Saute&Soup 501014

Суповарка Morphy Richards Saute&Soup 501014 Cуп с курицей и кукурузой по-китайски.

Сегодня будем готовить вкусный китайский суп с курицей и кукурузой в суповарке morphy гichards

  1. Кукуруза консервированная – 100 г
  2. Красный лук – 1 шт
  3. Чеснок – 1-2 зубчика
  4. Отварная курица – 150 г
  5. Шампиньоны – 100 г
  6. Свежий имбирь – 1 ч.л
  7. Соевый соус – 2 ч.л
  8. Зеленый лук – 1 пучок
  9. Куриный бульон – 1,2 л
  10. Лапша гнезда тонкие – 1-2 шт
  11. Острый перец чили – 1 шт

Заранее отвариваем куриное филе или окорочок в 1,5 литрах воды. Солим. Бульон процеживаем, курицу остужаем и нарезаем небольшими кусочками.

С кукурузы сливаем жидкость. Мелко нарезаем красный лук и чеснок.  Шампиньоны промываем, обсушиваем и нарезаем тонкими пластинками. Три, четыре пера зеленого лука нарезаем мелко. Имбирь натираем на мелкой терке.

В кувшин суповарки Morphy Richards выкладываем кукурузу, курицу, лук зеленый и красный, чеснок, шампиньоны и имбирь. Наливаем соевый соус и бульон до отметки max и закрываем крышку. Выбираем программу chunky. За четыре минуты до окончания приготовления супа, открываем крышку и добавляем лапшу. После того, как мы закроем крышку, программа продолжится. В тарелки кладем мелко порезанный перец чили, наливаем вкусный ароматный суп и украшаем зеленым луком. Приятного аппетита.

 

Суповарка Morphy Richards разработана популярным в Англии брендом техники для кухни. В ней легко и просто можно приготовить супы. Особенно это актуально для супов-пюре, так как приготовление в суповарке Morphy Richards Saute&Soup 501014, не требует использование блендеров и переливаний супа.

Суповарка помогает существенно экономить время, суп-пюре готовится за 21 минуту. Она полностью автоматизирована, имеет большой объем 1, 6 л, имеет функцию поджарки, что позволяет использовать только одно устройство при приготовлении супа. Суповарка имеет функцию паузы, что позволяет добавлять приправы во время готовки, не нарушая цикла.

Приобрести суповарку Morphy Richards Saute&Soup 501014 можно перейдя по ссылке //morphyrichards.su/saute-and-soup-501014

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *